Гибка металла на заказ

Наша компания профессионально занимается изготовлением сложных металлических изделий и металлообработкой. Один вид из комплекса предоставляемых услуг – гибка листового металла холодным способом.

Гибка металла проводится с помощью использования листогибочных гидравлических прессов «AMADA».

Наше оборудование оснащено современным комплексом приспособлений. Листогибочные прессы способны обрабатывать изделия из металла длиной до трёх метров, при этом максимальное усилие станков достигает 1000 kN.

При холодном способе обработки металл не изменяет своей структуры, межатомные связи между частицами не нарушаются, что положительно влияет на его долговечную работу вследствие отсутствия дополнительных неблагоприятных воздействий, связанных с отпуском стали и температурными расширениями.

Для специалистов нашей компании не составит никакого труда согнуть металл с требуемым вам радиусом — наше листогибочное оборудование без труда может выпускать детали с радиусом гиба R54 и углом до 180 градусов.

Работаем с широким диапазоном марок сталей — гнём спокойные, полуспокойные и кипящие стали. Мы знаем, что такое гибка металла по чертежам заказчика, а потому соблюдаем все требования ЕСКД.

Профессионализм и квалификация наших сотрудников — гарантия вашего спокойствия и уверенности в строгом соблюдении требований нормативной документации. Обратитесь в нашу компанию, и убедитесь сами, что гибка листового металла на заказ — это не только быстро, но ещё и очень дёшево.
Сообщение автору объявления
Регионы: Тверь, Тверская область
Категория: Предложение
Телефон: +7 (800) 5008869
Отправлено: 03.08.2022 17:21
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 460
Обьявления в нашем мобильном приложении: